Успенский район   7-72204_click-the-icons-to-visit-our-facebook-page.png.pnguspensky_district

-мая019_год-восстановлено.jpg

До 75 - летия Великой Победы осталось :

4456465e.png

Новости ЖКХ

ЖКХ. Новости

27.08.2019

181878-1c88078b.jpgАкция «Зеленая Россия» пройдет на территории Успенского района  с 6 по 29 сентября 2019 г.  Ставший уже традиционным субботник по праву можно назвать одним из самых массовых экологических мероприятий в стране. Он проводится для привлечения внимания к проблемам окружающей среды, улучшения экологической обстановки и повышения экологической культуры населения.

23.08.2019

9ff8d238-9284-45da-ac8e-3b9e04ff5835.JPG

29.07.2019

Администрация муниципального образования Успенский район в  порядке, установленном Правительством Российской Федерации, объявлен открытый конкурс по отбору управляющей организации для управления многоквартирным домом № 85 по улице Октябрьской в селе Успенском.

Извещение о проведении открытого конкурса, а также конкурсная документация размещены на официальном сайте Российской Федерации в сети Интернет для размещения информации о проведении торгов по адресу www.torgi.gov.ru.

По вопросам обращаться в отдел по вопросам ЖКХ администрации муниципального образования Успенский айон, каб.215, тел.: 5-86-16

01.07.2019

Гарантирующий поставщик электроэнергии на территории Краснодарского края и Республики Адыгея ПАО «ТНС энерго Кубань» напоминает об изменении тарифов с 1 июля 2019 года, в связи с этим компания рекомендует оплатить потребленную электроэнергию до   30 июня 2019 года, а также своевременно с 23 по 26 июня передать показания  электросчетчика. Важно, что стоимость электроэнергии, потребленной после 1 июля 2019 года, будет рассчитана по новому тарифу.

29.03.2019

Уважаемые жители Успенского района!

В связи с тем, что МУП «Успенский водоканал» в 2019 году продолжает оказывать услуги по вывозу твердых бытовых отходов, доводим до сведения потребителей, что с 1 апреля 2019 года стоимость услуги по вывозу твердых бытовых отходов из расчета за 1 метр кубический будет составлять 456 рублей 67 копеек, соответственно, возрастет стоимость услуги, из расчета на 1-го человека в месяц и будет составлять 68 рублей 50 копеек.

Рост стоимости обусловлен увеличением затрат по вывозу отходов вызванных увеличением кратности вывоза от 1-го раза в неделю до 2-х раз в неделю.

Информация о стоимости услуг по вывозу твердых бытовых отходов размещена на официальном сайте администрации муниципального образования Успенский район.

07.03.2019

Уважаемые потребители электроэнергии!

ПАО «ТНС энерго Кубань» напоминает, что в рамках действующего законодательства на потребителей электрической энергии возложены следующие обязанности:

Внимание! Первоцветы!

Каждый год с наступлением весны в городских и сельских поселениях вновь появляются торговцы «Первоцветов», и не только тех, которые выращены в тепличных условиях. Если Вы захотите купить букет из редких видов растений, подумайте и откажите себе в этом. Ведь покупая эти цветы, Вы подталкиваете правонарушителей к сбору этих цветов и в следующем году. Откажитесь от этого маленького удовольствия, помогая тем самым сохранить живую природу.

ПОДПРОГРАММА «Обеспечение жильем молодых семь»

На территории муниципального образования Успенский район действует подпрограмма «Обеспечение жильем молодых семей» федеральной целевой программы «Жилище» на 2015- 2020 года.

Целью подпрограммы является предоставление государственной поддержки в решении жилищной проблемы молодым семьям, признанным в установленном порядке нуждающимися в улучшении жилищных условий.

Задачами подпрограммы являются:

Banner_336x280.jpg