Pole2018

Основные новости

19.05.2018

IMG-20180519-WA0006.jpg19 мая 2018 года в городе Краснодаре прошло мероприятие, на которое со всего края съехались народные ремесленники и представители объектов аграрного туризма. Делегацию Успенского района возглавил глава муниципального образования Успенский район Г.К. Бахилин.

18.05.2018

den-muzeev.jpgУважаемые музейные работники!

18 мая отмечается Международный день музеев.

Этот день уже давно стал праздником для всех, кто любит музеи, кто понимает, какое место они занимают в развитии мировой культуры.

17.05.2018

DSC_0315.jpg17 мая 2018 года согласно плану работы Общественного Совета приёмных семей Краснодарского края на 2018 год на территории Успенского района на базе Детской школы искусств состоялось зональное мероприятие на тему: «Совместная досуговая деятельность – основа формирования гармоничных детско-родительских отношений».

17.05.2018

17052018itogi tos (11).jpg17 мая 2018 года в ГДК города Армавира делегации девяти муниципальных образований: Гулькевичского, Кавказского, Курганинского, Лабинского, Мостовского, Новокубанского, Отрадненского, Успенского районов, Армавира в составе представителей органов территориального общественного самоуправления, глав сельских поселений приняли участие в Зональном совещании на тему «Об итогах деятельности органов территориального общественного самоуправления Краснодарского края в 2017 году и задачах последующего периода» под председательством председателя Законодательного Собрания Краснодарского края Бурлачко Ю.А. Делегацию Успенского района возглавил глава муниципального образования Успенский район Г.К. Бахилин.

17.05.2018

hqdefault.jpgПримите самые искренние и сердечные поздравления с наступлением благословенного месяца Рамадан!

Он олицетворяет собой главные непреходящие ценности – духовное очищение, миролюбие, милосердие, совершение добрых дел. Эти ценности исторически служат основой мира и согласия и одинаково близки и понятны людям всех традиционных религиозных конфессий, так как побуждают к дружбе и созиданию, к доброте и состраданию, помощи нуждающимся.