Успенский район   7-72204_click-the-icons-to-visit-our-facebook-page.png.pnguspensky_district

-мая019_год-восстановлено.jpg

До 75 - летия Великой Победы осталось :

4456465e.png

30 августа 2019 года в здании администрации муниципального образования Успенский район планируется проведение выездного дня оказания бесплатной юридической помощи.

Государственное юридическое бюро Краснодарского края оказывает бесплатную юридическую помощь в порядке и случаях, установленных Федеральным законом от 21 ноября 2011 года № 324-ФЗ "О бесплатной юридической помощи в Российской Федерации", Законом Краснодарского края от 23 апреля 2013 года № 2697-КЗ "О бесплатной юридической помощи на территории Краснодарского края".

Бесплатная юридическая помощь оказывается в следующих видах:

• правовое консультирование в устной форме;
  • правовое консультирование в письменной форме;
  • составление заявлений, жалоб, ходатайств и других документов правового характера;
  • представление интересов гражданина в судах, государственных и муниципальных органах, организациях.

Бесплатная юридическая помощь оказывается при предъявлении:

• документа, удостоверяющего личность обратившегося гражданина;
  • документа (ов), подтверждающего(их) принадлежность гражданина к категории граждан, имеющих в соответствии с Федеральным законом от 21 ноября 2011 года № 324-ФЗ "О бесплатной юридической помощи в Российской Федерации", Законом Краснодарского края от 23 апреля 2013 года № 2697-КЗ "О юридической помощи на территории Краснодарского края" право на получение бесплатной юридической помощи на территории Краснодарского края.

Оказание бесплатной юридической помощи в виде правового консультирования в устной форме гражданам по вопросам предоставления мер социальной (государственной) поддержки пострадавшим в результате чрезвычайной ситуации осуществляется без предоставления вышеуказанных документов.

Бесплатная юридическая помощь оказывается на основании заявления об оказании бесплатной юридической помощи.

При оказании бесплатной юридической помощи в виде представления интересов гражданина в судах, государственных и муниципальных органах, организациях между гражданином, имеющим право на получение бесплатной юридической помощи, и государственным юридическим бюро Краснодарского края заключается соглашение об оказании гражданину бесплатной юридической помощи государственным юридическим бюро Краснодарского края.

Banner_336x280.jpg

баннер для сайта.jpeg