Успенский район   7-72204_click-the-icons-to-visit-our-facebook-page.png.pnguspensky_district

-мая019_год-восстановлено.jpg

До 75 - летия Великой Победы осталось :

WhatsApp Image 2019-09-13 at 11.59.22.jpeg

11 июня в Успенской поселенческой детской библиотеке прошел час веселой книги «Веселые друзья Юрия Сотника» для ребят, посещающих культурно – досуговую площадку «Нескучайка» СДК «Лира» и летнюю площадку «Веселое лето» МБУДО ДДТ. Ребятам рассказали о жизни и творчестве детского писателя - Ю. В. Сотника - сценариста, автора целого ряда веселых рассказов и повестей о жизни детей и подростков: «Архимед Вовки Грушина», «Невиданная птица», «Эликсир «Купрума Эса»» и другие. Герои его книг - веселые, активные мальчишки и девчонки. С большим интересом ребята слушали отрывки из книги «Как меня спасали». Детям очень понравился рассказ «Как я был самостоятельным». Мероприятие сопровождалось показом электронной презентации.

Ребята познакомились с книжной выставкой «Веселые друзья Юрия Сотника» и даже взяли домой почитать.

DSC01138.JPG  DSC01120.JPG

Banner_336x280.jpg