Успенский район   7-72204_click-the-icons-to-visit-our-facebook-page.png.pnguspensky_district

-мая019_год-восстановлено.jpg

До 75 - летия Великой Победы осталось :

WhatsApp Image 2019-09-13 at 11.59.22.jpeg

Кириченко Сергей Михайлович - родился в 1958 году. Проживает в Краснодарском крае, Успенском районе, поселке Заречном. Работает заместителем главы Вольненского сельского поселения. Выдвинут избирательным объединением «Успенское местное отделение Партии «Единая Россия». Член Всероссийской политической партии «Единая Россия».
Образование высшее. Окончил Армавирское высшее военное авиационное училище летчиков ПВО (АВВАКУЛ) в 1980 году. Проходил службу в строевых частях авиации Министерства Обороны на летных должностях, военный летчик 1 класса. В 1994 году, в связи с организационно-штатными мероприятиями, уволен в запас в звании майора.
С сентября 2004 года по май 2011 года работал в администрации муниципального образования Успенский район начальником отдела, заместителем главы района по вопросам взаимодействия с правоохранительными органами, ГО и ЧС.
Женат, имеет троих детей.

Александров Александр Анатольевич - родился в 1962 году. Место жительства: Краснодарский край, Успенский район, село Успенское. Место работы: муниципальное унитарное предприятие «Сервис», охранник. Самовыдвижение. Образование неполное среднее.
Трудовую деятельность начал с 1978 года в колхозе «Путь Ленина» Успенского района. С 1982 года по 1984 год проходил службу в рядах Советской Армии. С 1984 года продолжил работу в колхозе «Путь Ленина». С 2007 года работает охранником в муниципальном унитарное предприятии «Сервис» администрации Успенского сельского поселения.
Женат. Имеет двоих совершеннолетних детей. Воспитывает троих приемных детей.

Калмазова Ольга Анатольевна - родилась в 1978 году. Место жительства: Краснодарский край, Успенский район, село Маламино. Временно неработающая. Самовыдвижение.
Образование среднее-профессиональное. В 2008 году окончила Армавирский механико-технологический техникум по специальности «Экономика и бухгалтерский учет».
Трудовую деятельность начала в 2005 году в Маламинском сельском Доме культуры в должности руководителя кружка. С 2009 года по апрель 2011 года работала в МУП «Интеграл» в должности кассира. Не замужем.

Banner_336x280.jpg

баннер для сайта.jpeg