Успенский район   7-72204_click-the-icons-to-visit-our-facebook-page.png.pnguspensky_district

-мая019_год-восстановлено.jpg

До 75 - летия Великой Победы осталось :

4456465e.png

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

УСПЕНСКИЙ РАЙОН

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 09.04. 2019г                                                                                          № 344

с. Успенское

Об организации системы внутреннего обеспечения соответствия требованиям антимонопольного законодательства в муниципальном образовании Успенский район (антимонопольного комплаенса)

В целях реализации Национального плана развития конкуренции в Российской Федерации на 2018 – 2020 годы, утвержденного Указом Президента Российской Федерации от 21 декабря 2017 года № 618 «Об основных направлениях государственной политики по развитию конкуренции», Федерального закона от 26 июля 2006 года № 135-ФЗ «О защите конкуренции», а также в соответствии с распоряжением Правительства Российской Федерации от 18 октября 2018 года № 2258-р «Об утверждении методических рекомендаций по созданию и организации федеральными органами исполнительной власти системы внутреннего обеспечения соответствия требованиям антимонопольного законодательства», п о с т а н о в л я ю:

1. Утвердить Положение об организации системы внутреннего обеспечения соответствия требованиям антимонопольного законодательства в муниципальном образовании Успенский район (антимонопольный комплаенс), согласно приложению к настоящему постановлению.
  2. Отделу делопроизводства и организационно-кадровой работы администрации муниципального образования Успенский район (Булатова):

обеспечить ознакомление муниципальных служащих администрации муниципального образования Успенский район с настоящим постановлением;

обеспечить размещение настоящего постановления на официальном сайте администрации муниципального образования Успенский район в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

1. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы муниципального образования Успенский район, управляющего делами Н.Г. Прокопову.
  2. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания.

Глава муниципального образования

Успенский район                                                                               Г.К. Бахилин

.*zip

Banner_336x280.jpg