Успенский район   7-72204_click-the-icons-to-visit-our-facebook-page.png.pnguspensky_district

-мая019_год-восстановлено.jpg

До 75 - летия Великой Победы осталось :

4456465e.png

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

УСПЕНСКИЙ РАЙОН

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от  10.04.2019 г.                                                                                                                                         № 347

с. Успенское

Об окончании отопительного периода 2018-2019 годов

В  соответствии  с  постановлением  Правительства РФ от 06 мая 2011 года № 354 «О предоставлении коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов»,                      постановляю:

1. Рекомендовать собственникам помещений в многоквартирных домах и собственникам жилых домов при наличии в таких домах автономной системы отопления самостоятельно определить дату окончания отопительного периода и согласовать ее с предприятиями независимо от организационно-правовой формы, а также индивидуальными предпринимателями, предоставляющими коммунальные услуги.
  2. Рекомендовать предприятиям независимо от организационно-
    правовой формы, а также индивидуальным предпринимателям, предоставляющим коммунальные услуги, окончить отопительный период при среднесуточной  температуре наружного воздуха выше +8° С в течение 5 суток подряд, если собственники помещений в многоквартирном доме или собственники жилых  домов не установили условия определения даты окончания отопительного периода самостоятельно, а также если тепловая энергия для нужд отопления помещений подается по сети централизованного теплоснабжения. Отопительный период должен заканчиваться со дня, следующего за последним днем указанного периода.
  3. Отделу делопроизводства и организационно-кадровой работы администрации муниципального образования Успенский район (Булатова) разместить настоящее постановление на официальном сайте администрации муниципального образования Успенский район в сети Интернет.
  4. Опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации.
  5. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы муниципального образования Успенский район по вопросам строительства и жилищно-коммунального хозяйства С.А.Вахтина.
  6. Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Глава муниципального образования

Успенский район                                                                                   Г.К. Бахилин

Banner_336x280.jpg

баннер для сайта.jpeg