Успенский район   7-72204_click-the-icons-to-visit-our-facebook-page.png.pnguspensky_district

-мая019_год-восстановлено.jpg

До 75 - летия Великой Победы осталось :

ind345678ex.jpg

Проектная документация объектов капитального строительства и результаты инженерных изысканий, выполненные для подготовки такой проектной документации, подлежат экспертизе проектной документации, за исключением случаев, оговоренных в части 2 статьи 49 Градостроительного кодекса Российской Федерации.

Экспертиза проектной документации проводится в форме государственной экспертизы и негосударственной экспертизы.

Государственная экспертиза проектной документации и результатов инженерных изысканий – форма градостроительной экспертизы, в ходе которой проводится оценка соответствия проектной документации и результатов инженерных изысканий установленным требованиям.

Проведение государственной экспертизы в Главгосэкспертизе России является обязательным в случаях, установленных пунктом 9 Положения, утвержденного постановлением Правительства Российской Федерации от 05.03.2007 N° 145 "О порядке организации и проведения государственной экспертизы проектной документации и результатов инженерных изысканий".

Федеральное автономное учреждение "Главное управление государственной экспертизы"

ФАУ "Главгосэкспертизы России" - http://gge.ru

Почтовый адрес:101000, Москва, Фуркасовский пер., д.6

Единый справочный телефон:

+7 (495) 625-11-12

Государственное автономное учреждение Краснодарского края

"Управление Краснодарской краевой государственной экспертизы проектов территориального планирования, проектов строительства и инженерных изысканий"

ГАУ КК "Краснодаркрайгосэкспертиза" - http://www.kgexpert.ru

Почтовый адрес: 350014, г.Краснодар, ул.Красная, 35.

тел.: (861) 262-62-21, факс 262-32-69.

Электронный адрес: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.; Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

perepis.jpg

445654456465e.jpg