Успенский район   7-72204_click-the-icons-to-visit-our-facebook-page.png.pnguspensky_district

-мая019_год-восстановлено.jpg

До 75 - летия Великой Победы осталось :

IMG-2015445691016-WA0051.jpg

Киноафапопариша.jpg

10 октября 2019 года на центральном стадионе села Успенского состоялся районный этап краевых спортивных игр «Спорт против наркотиков», которые проводятся в рамках государственной программы Краснодарского края «Противодействие незаконному обороту наркотиков». Соревнования проходили в двух возрастных категориях:  младший возраст 2006-2007 г.р., старший возраст 2004-2005 г.р., среди несовершеннолетних, состоящих на различных профилактических учетах в органах и учреждениях системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних. Команды соревновались в четырех видах программы Игр: в прыжках через скакалку, комбинированной эстафете, дартсе и соревнованиях комплекса ГТО.

В младшем возрасте приняли участие команды МБОУ СОШ № 5, МБОУ СОШ № 6, МБОУ ООШ № 11. Во всех видах программы победу одержала команда МБОУ СОШ № 6, которая стара победителем в общекомандном зачете. Второе место заняла команда МБОУ ООШ № 11, на третьем месте команда МБОУ СОШ № 5.

В старшем возрасте приняли участие команды МБОУ СОШ № 3, МАОУ СОШ № 4, МБОУ СОШ № 6, МБОУ ООШ № 7, МБОУ СОШ № 10, МБОУ СОШ № 12, МБОУ ООШ № 14. В прыжках через скакалку и в комбинированной эстафете победила команда МБОУ СОШ № 10, в дартсе одержала победу команда МБОУ СОШ № 12, в соревнованиях комплекса ГТО первое место заняла команда МБОУ СОШ № 3. По итогам соревнований в общекомандном зачете третье место заняла команда МБОУ СОШ № 10, на втором месте команда МБОУ СОШ № 3, победу одержала команда МБОУ СОШ № 12.

Победители и призеры в каждом виде программы соревнований, а также призеры общекомандного зачета награждены грамотами администрации муниципального образования Успенский район. Команды МБОУ СОШ № 6 и МБОУ СОШ № 12, одержавшие победу по итогам проведенных соревнований, награждены Кубками.

18 октября 2019 года  команды победительницы примут участие в зональном этапе краевых спортивных Игр, которые состоятся в городе Армавир.

наркотик с.jpg  наркотики.jpg

445654456465e.jpg