Успенский район   7-72204_click-the-icons-to-visit-our-facebook-page.png.pnguspensky_district

-мая019_год-восстановлено.jpg

До 75 - летия Великой Победы осталось :

IMG-2015445691016-WA0051.jpg

Киноафапопариша.jpg

8-si453543ипсмрьрпиолр5++te.JPGДорогие земляки!

Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности!

Часто результаты ваших трудов зависят от каприза стихии, но земледельцы нашего района каждый год проявляют незаурядную крепость духа и силу воли, делая все возможное, чтобы собрать и сохранить выращенный урожай. Это становится возможным благодаря вашему профессионализму, сплоченности и трудолюбию. Вы не раз доказывали, что вам по силам рекордные урожаи и высокие производственные результаты.

Благодаря труду и стараниям наших аграриев, получен отличный урожай озимых зерновых – 152 тыс. тонн, при урожайности 54,1 центнеров с гектара.

Сейчас в хозяйствах района завершается уборка пропашно-технических культур и кукурузы. Уже собрано 122 560 тысяч тонн сахарной свеклы, 4195 тонн сои, 4333 тонн подсолнечника, 10 206 тонн кукурузы.

Важнейшим звеном агропромышленного комплекса является сельское хозяйство. Оно занимает особое место не только в агропромышленном комплексе, но и во всем народном хозяйстве. Состояние сельскохозяйственного производства определяет продовольственную безопасность государства.

Чествуя тружеников агропромышленного комплекса, нельзя не выразить благодарность животноводам и работникам перерабатывающей промышленности района. На сегодняшний день в районе всеми формами хозяйствования произведено 35 382 тонн мяса и 26 175  тонн молока.

Численность крупного рогатого скота составила 11 383 голов, поголовье овец и коз – 23 900 голов, а численность птицы составляет 3 млн. 033 тыс. голов.

Успенские фермеры, владельцы личных подсобных хозяйств из года в год добиваются высоких результатов в выращивании овощей и разведении скота, активно участвуют в социальной жизни района, в ярмарках и конкурсах. Продукция районного плодосовхоза пользуются спросом не только в нашем районе, но и далеко за его пределами, по всему краю и стране.

В нашем районе находится крупнейший в стране сахарный завод, ежегодно занимающий призовые места на федеральных и международных выставках. АО «Успенский Сахарник» является  лидером по производству сахара не только в Краснодарском крае, но и в России. В настоящее время весь ассортимент товара АО «Успенский Сахарник» можно увидеть в магазинах Краснодарского края, Ростова-на-Дону, Ставрополья.

Высокий профессионализм работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности, самоотдача и преданность избранному делу заслуживают глубочайшего уважения и признания.

Низкий вам поклон и большое спасибо за ваш достойный, нелегкий труд! Желаю вам крепкого здоровья, счастья, удачи,

Желаю вам, доблестные труженики села, многоуважаемые ветераны отрасли, крепкого здоровья, счастья, благополучия, успехов и благоприятной погоды и рекордных урожаев!

Глава муниципального образования Успенский район                                       Г.К. Бахилин

445654456465e.jpg

Banner_336x280.jpg