Успенский район   7-72204_click-the-icons-to-visit-our-facebook-page.png.pnguspensky_district

-мая019_год-восстановлено.jpg

До 75 - летия Великой Победы осталось :

WhatsApp Image 2019-09-13 at 11.59.22.jpeg

В селекторном совещании приняли участие: глава муниципального образования Успенский район Г.К.Бахилин и заместители главы муниципального образования Успенский район.
В ходе селекторного заседания обсудили вопрос создания единой торговой сети для продажи школьной формы.
На повестке дня – производство на территории Кубани школьной формы, в том числе для казачьих классов. По мнению Вениамина Кондратьева, край сегодня нуждается в системе, которая позволит не только производить качественную одежку, но и гарантированно ее реализовывать.
– Мы совершенствуем меры господдержки – с этого года предприятия легкой промышленности могут получать займы под 1% годовых. Таких низких ставок нет ни в одной отрасли. Но намного важнее дать предприятиям возможность продавать свою продукцию в крае, – отметил Вениамин Кондратьев.
Инициативу главы региона поддержали местные производители. Индивидуальный предприниматель Ирина Розенблат заметила, что наличие такой системы сбыта позволит обеспечить предприятия работой круглый год.
Вениамин Кондратьев также получил проработать вопрос о получении патента на пошив казачьей формы. Это позволит предъявлять фабрикам особые требования к качеству тканей.

IMG_610453543544.JPG  IMG_614535431303.JPG

Banner_336x280.jpg