Успенский район   7-72204_click-the-icons-to-visit-our-facebook-page.png.pnguspensky_district

-мая019_год-восстановлено.jpg

До 75 - летия Великой Победы осталось :

WhatsApp Image 2019-09-13 at 11.59.22.jpeg

17 мая 2019 года в спортивном зале ДК «Юбилей» села Коноково стартовала Спартакиада администраций муниципального образования Успенский район. В первый день в соревнованиях по трем видам спорта участие приняли 5 команд.

В соревнованиях по дартсу среди женщин первое место заняла Погребникова Анастасия (Коноковское с/п), второе место заняла Петренко Светлана (Трехсельское с/п), третье место заняла Роженко Марина (Убеженское с/п). Среди мужчин первое место занял Мнацаканян Артур (Маламинское с/п), второе место занял Дахов Алабий (Трехсельское с/п), третье место занял Плотников Вячеслав (администрация Успенского района). В командном зачете первое место заняла команда Маламинского с/п, второе место заняла команда Коноковского с/п, третье место заняла команда Убеженского с/п.

В соревнованиях по настольному теннису среди женщин первое место заняла Батурина Юлия (администрация Успенского района), второе место заняла Аракелян Алина (администрация Успенского района), третье место заняла Казакова Альбина (Трехсельское с/п). Среди мужчин первое место занял Плотников Вячеслав, второе место занял Мнацаканян Артур, третье место занял Шатохин Александр (Убеженское с/п). В командном зачете первое место заняла команда районного муниципалитета, второе место заняла команда Маламинского с/п, третье место заняла команда Трехсельского с/п.

В соревнованиях по баскетболу среди женщин первое место заняла команда  Маламинского с/п, второе место заняла команда Трехсельского с/п, третье место заняла команда Убеженского с/п. Среди мужчин первое место заняла команда Убеженского с/п, второе место заняла команда администрации Успенского района, третье место заняла команда Коноковкого с/п.

Призеры всех соревнований награждены грамотами администрации муниципального образования Успенский район

IMG 6141 20 05 19 10 52  IMG 6094 20 05 19 10 27

IMG 6091 20 05 19 10 27  IMG 6079 20 05 19 10 27