Зима готовый 1

АФИША 12-19 декабря восстановлено.jpg

В период 16-18 ноября в селе Кочубеевском Кочубеевского района прошел Открытый турнир по боксу, посвященный памяти Заслуженного работника физической культуры и спорта СССР Чернявского Ивана Григорьевича.

В соревнованиях  приняли участие более 80 спортсменов из села Кочубеевского, Заветного, Новой  Деревни, станицы Зеленчукской, города Железноводска, Невинномысска, Минеральные – Воды.

Успенский район представляли воспитанники муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Детско-юношеская спортивная школа» с. Успенского муниципального образования Успенский район в количестве 15 человек, под руководством тренеров-преподавателей Тарасова В.Г., Кургина С.В.

После проведения предварительных и финальных боев, результаты Успенских боксеров следующие:

1. Варварин Богдан – 1 место, СОШ № 1
  2. Галицин Антон – 1 место, СОШ № 1
  3. Окишев Роман – 1 место, СОШ № 1
  4. Печерин Владислав – 1 место, СОШ № 2
  5. Абдулгапуров Алим – 1 место, ООШ № 8
  6. Шишков Кирилл – 1 место, ООШ № 8
  7. Абайханов Эльдар – 1 место, ООШ № 8
  8. Арутюнов Денис -2 место, СОШ № 4
  9. Мадяр Даниил – 2 место, СОШ №1

Ребята были награждены грамотами и медалями комитета по физической культуре, спорту и туризму администрации Кочубеевского муниципального района.

бокс.jpg

банер срок уплаты