Осенний бульвар.jpg

АФИША 22-28 ноября-восстановлено(1).jpg

19 октября 2018 года в г.Армавир прошел зональный этап краевых спортивных игр «Спорт против наркотиков», которые проводятся в рамках государственной программы Краснодарского края «Противодействие незаконному обороту наркотиков». Соревнования проходили в двух возрастных категориях:  младший возраст 2005-2006 г.р., старший возраст 2003-2004 г.р., среди несовершеннолетних, состоящих на различных профилактических учетах в органах и учреждениях системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних.Команды соревновались в трёх видах программы Игр: в прыжках через скакалку, комбинированной эстафете и дартсе.

В младшем возрасте Успенский район представляла команда МБОУ СОШ №6. Ребята одержали победу в командном зачете, заняв первые места во всех видах программы Игр.

В старшем возрасте от муниципального образования Успенский район выступала команда МБОУ СОШ № 10. Заняв 1 место в прыжках через скакалку и дартсе и 2 место в комбинированной эстафете, в общем зачете команда заняла первое место.

Победители Игр зонального этапа награждены общекомандными грамотами, медалями министерства физической культуры и спорта Краснодарского края и памятными призами.

9 ноября 2018 года обе команды будут участвовать в финале соревнований краевых спортивных игр «Спорт против наркотиков», которые состоятся в г. Славянск-на-Кубани.

Sport191018 (4).jpg  Sport191018 (3).jpg

Sport191018 (2).jpg  Sport191018 (1).jpg